FACCIAMO FINTA CHE POSSA INTERESSARCI…

CAMPIONATO SERIE C 6a- 9a GIORNATA DI ANDATA

6a GIORNATA ANDATA – 13-14 OTTOBRE 2018
GIRONE A
ALBISSOLA
PIACENZA
Domenica
Ore 20.30
ALESSANDRIA
ROBUR SIENA
Domenica
Ore 16.30
AREZZO
PONTEDERA
Domenica
Ore 20.30
ARZACHENA
JUVENTUS U23
Domenica
Ore 14.30
CARRARESE
NOVARA
Domenica
Ore 16.30
CUNEO
OLBIA
Domenica
Ore 14.30
GOZZANO
LUCCHESE (*)
Lunedì
Ore 20.30
PISTOIESE
PISA
Domenica
Ore 20.30
PRO PATRIA
PRO VERCELLI
Domenica
Ore 20.30
PRO PIACENZA
VIRTUS ENTELLA
In attesa di programmazione
(*) posticipo disposto in relazione alla richiesta delle autorità competenti.
GIRONE B
A.J. FANO
GIANA ERMINIO
Domenica
Ore 14.30
ALBINOLEFFE
FERALPISALÒ
Domenica
Ore 18.30
FERMANA
SUDTIROL
Domenica
Ore 14.30
IMOLESE
GUBBIO
Domenica
Ore 14.30
MONZA
TRIESTINA
Domenica
Ore 18.30
PORDENONE
L.R. VICENZA
Domenica
Ore 18.30
RAVENNA
SAMBENEDETTESE
Domenica
Ore 18.30
RENATE
VIS PESARO
Domenica
Ore 14.30
RIMINI
TERAMO
Domenica
Ore 14.30
VIRTUSVECOMP VERONA
TERNANA
Domenica
Ore 14.30
GIRONE C
CASERTANA
CATANIA
Sabato
Ore 18.30
MATERA
VIRTUS FRANCAVILLA
Sabato
Ore 20.30
PAGANESE
CATANZARO
Sabato
Ore 16.30
REGGINA
SIRACUSA
Sabato
Ore 20.30
RENDE
POTENZA
Sabato
Ore 20.30
SICULA LEONZIO
RIETI
Sabato
Ore 16.30
TRAPANI
BISCEGLIE
Sabato
Ore 14.30
VIBONESE
CAVESE
Sabato Ore 20.30
VITERBESE-MONOPOLI In attesa di programmazione

7a GIORNATA ANDATA – 16-17 OTTOBRE 2018
GIRONE A
ALBISSOLA
PISTOIESE
Mercoledì
Ore 20.30
JUVENTUS U23
AREZZO
Mercoledì
Ore 20.30
LUCCHESE
ARZACHENA (*)
Giovedì
Ore 20.30
NOVARA
PRO PATRIA
Mercoledì
Ore 20.30
OLBIA
ALESSANDRIA
Mercoledì
Ore 20.30
PIACENZA
CARRARESE
Mercoledì
Ore 20.30
PISA
PRO PIACENZA
Mercoledì
Ore 20.30
PONTEDERA
GOZZANO (*)
Giovedì
Ore 20.30
PRO VERCELLI
VIRTUS ENTELLA
In attesa di programmazione
ROBUR SIENA
CUNEO
Mercoledì
Ore 20.30
(*) posticipo disposto in relazione al posticipo di Lunedì 15.10.2018
GIRONE B
FERALPISALÒ
RIMINI
Mercoledì
Ore 18.30
GIANA ERMINIO
RAVENNA
Mercoledì
Ore 18.30
GUBBIO
FERMANA
Mercoledì
Ore 18.30
L.R. VICENZA
MONZA
Mercoledì
Ore 18.30
RENATE
VIRTUSVECOMP VERONA
Mercoledì
Ore 18.30
SAMBENEDETTESE
IMOLESE
Mercoledì
Ore 18.30
SUDTIROL
TRIESTINA
Mercoledì
Ore 18.30
TERAMO
A.J. FANO
Mercoledì
Ore 18.30
TERNANA
ALBINOLEFFE
Mercoledì
Ore 18.30
VIS PESARO
PORDENONE
Mercoledì
Ore 18.30
GIRONE C
BISCEGLIE
SICULA LEONZIO
Martedì
Ore 20.30
CATANIA
TRAPANI
Martedì
Ore 20.30
CATANZARO
JUVE STABIA
Martedì
Ore 20.30
CAVESE
MATERA
Martedì
Ore 20.30
MONOPOLI
PAGANESE
Martedì
Ore 20.30
POTENZA
REGGINA
Martedì
Ore 20.30
RIETI
VIBONESE
Martedì
Ore 14.30
SIRACUSA
RENDE
Martedì Ore 20.30
VIRTUS FRANCAVILLA-VITERBESE  In attesa di programmazione
Riposa: CASERTANA
35/73
8a GIORNATA ANDATA – 20-21 OTTOBRE 2018
GIRONE A
AREZZO
ALBISSOLA
Domenica
Ore 16.30
ARZACHENA
ALESSANDRIA
Domenica
Ore 16.30
CARRARESE
OLBIA
Domenica
Ore 16.30
GOZZANO
PISA (*)
Lunedì
Ore 20.30
JUVENTUS U23
ROBUR SIENA
Domenica
Ore 20.30
PISTOIESE
NOVARA
Domenica
Ore 16.30
PRO PATRIA
PIACENZA
Domenica
Ore 20.30
PRO PIACENZA
CUNEO
Domenica
Ore 20.30
PRO VERCELLI
PONTEDERA
Domenica
Ore 16.30
VIRTUS ENTELLA
LUCCHESE
In attesa di programmazione
(*) posticipo disposto in relazione alla concomitanza di altro evento.
GIRONE B
A.J. FANO
SAMBENEDETTESE
Domenica
Ore 18.30
ALBINOLEFFE
VIS PESARO
Domenica
Ore 14.30
FERMANA
L.R. VICENZA
Domenica
Ore 14.30
GUBBIO
SUDTIROL
Domenica
Ore 14.30
IMOLESE
RIMINI
Domenica
Ore 18.30
MONZA
TERAMO
Domenica
Ore 14.30
PORDENONE
RENATE
Domenica
Ore 18.30
RAVENNA
FERALPISALÒ
Domenica
Ore 18.30
TRIESTINA
TERNANA
Domenica
Ore 14.30
VIRTUSVECOMP VERONA
GIANA ERMINIO
Domenica
Ore 18.30
GIRONE C
JUVE STABIA
MONOPOLI
Sabato
Ore 20.30
MATERA
CASERTANA
Sabato
Ore 18.30
PAGANESE
CATANIA
Sabato
Ore 16.30
REGGINA
VIRTUS FRANCAVILLA
Sabato
Ore 16.30
RENDE
BISCEGLIE
Sabato
Ore 18.30
SIRACUSA
POTENZA
Sabato
Ore 16.30
TRAPANI
RIETI
Sabato
Ore 14.30
VIBONESE
SICULA LEONZIO
Sabato Ore 16.30
VITERBESE -CAVESE In attesa di programmazione

error: Content is protected !!