1a GIORNATA DI ANDATA

Venerdì 20 agosto 2021 ore 20.30 FROSINONE – PARMA

Sabato 21 agosto 2021 ore 18.00 PORDENONE – PERUGIA

ore 20.30 CITTADELLA – L.R. VICENZA

Domenica 22 agosto 2021 ore 18.00 REGGINA – MONZA
ore 18.00 TERNANA – BRESCIA
ore 20.30 ASCOLI – X
ore 20.30 BENEVENTO – ALESSANDRIA
ore 20.30 CREMONESE – LECCE
ore 20.30 CROTONE – COMO
ore 20.30 PISA – SPAL

2a GIORNATA DI ANDATA
Venerdì 27 agosto 2021 ore 18.00 PISA – ALESSANDRIA

ore 20.30 BRESCIA – X

Sabato 28 agosto 2021 ore 18.00 L.R. VICENZA – FROSINONE
ore 20.30 PERUGIA – ASCOLI

Domenica 29 agosto 2021 ore 18.00 CITTADELLA – CROTONE
ore 20.30 LECCE – COMO
ore 20.30 MONZA – CREMONESE
ore 20.30 PARMA – BENEVENTO
ore 20.30 REGGINA – TERNANA
ore 20.30 SPAL – PORDENONE

TUTTO IL TABELLONE COMPLETO

1a GIORNATA – 21 agosto 2021 / 29 dicembre 2021
Ascoli-X
Benevento-Alessandria
Cittadella-Vicenza
Cremonese-Lecce
Crotone-Como
Frosinone-Parma
Pisa-SPAL
Pordenone-Perugia
Reggina-Monza
Ternana-Brescia

2a GIORNATA – 28 agosto 2021 / 15 gennaio 2022
Brescia-X
Cittadella-Crotone
Vicenza-Frosinone
Lecce-Como
Monza-Cremonese
Parma-Benevento
Perugia-Ascoli
Pisa-Alessandria
Reggina-Ternana
SPAL-Pordenone

3a GIORNATA – 11 settembre 2021 / 22 gennaio 2022
Alessandria-Brescia
Benevento-Lecce
Como-Ascoli
Cremonese-Cittadella
Crotone-Reggina
Frosinone-Perugia
Pordenone-Parma
SPAL-Monza
Ternana-Pisa
X-Vicenza

4a GIORNATA – 18 settembre 2021 / 5 febbraio 2022
Ascoli-Benevento
Brescia-Crotone
Cittadella-Pordenone
Como-Frosinone
Vicenza-Pisa
Lecce-Alessandria
Monza-Ternana
Parma-Cremonese
Perugia-X
Reggina-SPAL

5a GIORNATA – 21 settembre 2021 / 12 febbraio 2022
Alessandria-Ascoli
Benevento-Cittadella
Cremonese-Perugia
Crotone-Lecce
Frosinone-Brescia
Pisa-Monza
Pordenone-Reggina
SPAL-Vicenza
Ternana-Parma
X-Como

6a GIORNATA – 25 settembre 2021 / 19 febbraio 2022
Ascoli-Brescia
Cittadella-Lecce
Como-Benevento
Vicenza-Cremonese
Monza-Pordenone
Parma-Pisa
Perugia-Alessandria
Reggina-Frosinone
Ternana-SPAL
X-Crotone

7a GIORNATA – 2 ottobre 2021 / 26 febbraio 2022
Alessandria-X
Benevento-Perugia
Brescia-Como
Cremonese-Ternana
Crotone-Ascoli
Frosinone-Cittadella
Lecce-Monza
Pisa-Reggina
Pordenone-Vicenza
SPAL-Parma

8a GIORNATA – 16 ottobre 2021 / 1 marzo 2022
Ascoli-Lecce
Cittadella-SPAL
Como-Alessandria
Cremonese-Benevento
Crotone-Pisa
Vicenza-Reggina
Parma-Monza
Perugia-Brescia
Pordenone-Ternana
X-Frosinone

9a GIORNATA – 23 ottobre 2021 / 5 marzo 2022
Alessandria-Crotone
Benevento-X
Brescia-Cremonese
Frosinone-Ascoli
Lecce-Perugia
Monza-Cittadella
Pisa-Pordenone
Reggina-Parma
SPAL-Como
Ternana-Vicenza

10a GIORNATA – 28 ottobre 2021 / 12 marzo 2022
Alessandria-Frosinone
Ascoli-SPAL
Brescia-Lecce
Cittadella-Parma
Como-Pordenone
Cremonese-Pisa
Crotone-Benevento
Vicenza-Monza
Perugia-Reggina
X-Ternana

11a GIORNATA – 1 novembre 2021 / 15 marzo 2022
Benevento-Brescia
Frosinone-Crotone
Lecce-X
Monza-Alessandria
Parma-Vicenza
Pisa-Ascoli
Pordenone-Cremonese
Reggina-Cittadella
SPAL-Perugia
Ternana-Como

12a GIORNATA – 6 novembre 2021 / 19 marzo 2022
Alessandria-Ternana
Ascoli-Vicenza
Benevento-Frosinone
Brescia-Pordenone
Cittadella-Pisa
Como-Perugia
Cremonese-SPAL
Crotone-Monza
Lecce-Parma
X-Reggina

13a GIORNATA – 20 novembre 2021 / 2 aprile 2022
Frosinone-Lecce
Vicenza-Brescia
Monza-Como
Parma-X
Perugia-Crotone
Pisa-Benevento
Pordenone-Ascoli
Reggina-Cremonese
SPAL-Alessandria
Ternana-Cittadella

14a GIORNATA – 27 novembre 2021 / 5 aprile 2022
Alessandria-Cremonese
Ascoli-Monza
Benevento-Reggina
Brescia-Pisa
Como-Parma
Crotone-Vicenza
Frosinone-Pordenone
Lecce-Ternana
Perugia-Cittadella
X-SPAL

15a GIORNATA – 30 novembre 2021 / 9 aprile 2022
Cittadella-Como
Cremonese-Frosinone
Vicenza-Benevento
Monza-X
Parma-Brescia
Pisa-Perugia
Pordenone-Alessandria
Reggina-Ascoli
SPAL-Lecce
Ternana-Crotone

16a GIORNATA – 4 dicembre 2021 / 18 aprile 2022
Alessandria-Cittadella
Ascoli-Parma
Benevento-Pordenone
Brescia-Monza
Como-Pisa
Crotone-SPAL
Frosinone-Ternana
Lecce-Reggina
Perugia-Vicenza
X-Cremonese

17a GIORNATA – 11 dicembre 2021 / 25 aprile 2022
Cittadella-Ascoli
Cremonese-Crotone
Vicenza-Como
Monza-Frosinone
Parma-Perugia
Pisa-Lecce
Pordenone-X
Reggina-Alessandria
SPAL-Brescia
Ternana-Benevento

18a GIORNATA – 18 dicembre 2021 / 30 aprile 2022
Alessandria-Parma
Ascoli-Cremonese
Benevento-Monza
Brescia-Cittadella
Como-Reggina
Crotone-Pordenone
Frosinone-SPAL
Lecce-Vicenza
Perugia-Ternana
X-Pisa

19a GIORNATA – 26 dicembre 2021 / 6 maggio 2022
Cittadella-X
Cremonese-Como
Vicenza-Alessandria
Monza-Perugia
Parma-Crotone
Pisa-Frosinone
Pordenone-Lecce
Reggina-Brescia
SPAL-Benevento
Ternana-Ascoli

error: Content is protected !!